Запишите в виде процентов десятичной дроби 6.51; 2,3; 0,095. Запишите в виде десятичной дроби 42%

8% 7,25% 568% Выполните действие: (3,8x1,75:0,95-1,02):2,3+0,4

Ответы на вопрос

Отвечает Губин Никита.
6.51=651%
2,3=230%
0,095=9,5%

42% =0,42
8%= 0,08
 7,25% =0,0725
568%=6,68

(3,8x1,75:0,95-1,02):2,3+0,4=(7-1,02):2,3+0,4=2,6+0,4=3