Как разобрать на простые множетели числа 10, 100, 1000, 10 000, 100 000, 1 000 000.


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Антон.
10 = 2*5
100 = 2^2*5^2
1000 = 2^3*5*3
10 000 = 2^4*5^4
100 000 - 2^5*5^5
1000 000 = 2^6*5^6