(30:27-1)*2 одна седьмая +две пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Боброва Лера.
(30÷27-1)×2 1/7+2/5=(10/9-1)×15/7+2/5=1/9×15/7+2/5=5/21+2/5=25/105+42/105=67/105