Пожалуйста решите! 9.5:2.4-3 целых 11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Докучаев Кирилл.
Всё во вложении подробно написала.Удачи)
Отвечает Молоткова Настя.
9,5:2,4-3 11/12=1/24

1)9,5:2,4=95:24=3 23/24
2)3 23/24-3 22/24=1/24