Решить уравнение: 5-6(x-1)=2(2x+3)-1 ОЧЕНЬ СРОЧНО. У меня всего 20 минут. Помогите пожалуйста. У

меня с алгеброй очень туго

Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.
Решение. 5-6х+6=4х+6-1; 5+6-6+1=4х+6х, 6=10х, х=0,6. Ответ: 0,6.