Длина прямоугольника равна 16см,а ширина в 4 раза меньш.Найди площадь квадрата,периметр которого

равен периметру прямоугольникаварианты ответа:A)16 В)64 С)8СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Няникова Лилия.
1) 16:4= 4 (см) Ширина прямоугольника 
2) 16*4= 64 (см^2) Площадь