7^2-2^3-4х=13 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1) 49 - 12 - 4x=13
2) 37 - 4x=13
3) 4x=37+13
4) 4x=50
5) x=50/4
6) x=12,222...
Отвечает Фоломеев Илья.
49-8-4х=13
41-13=4х
28=4х
28/4=х
7=х