Определи порядок действий и вычисли 37+7*7 (43-7):4 5*7+15 28-12+8 76-


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.
37+7*7 = 37 + 49 = 86
(43-7):4 = 36:4 = 9
5*7+15 = 35 + 15 = 50
28-12+8 = 16 + 8 = 24
76 - ?