Вычисли рациональным способом!плиз помогите)))))))))))))675+25 242+758+1325=26 540-(6540+3720)=(18

380+620)-1500=

Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Богдан.
1)675+1325=2000
2)25242+758=26000
3)2000+26000=28000
4)26540-6540=20000
5)20000+3730=23730
6)18380+620=19000
7)19000-1500=17500