Решите уравнение 8,5÷(3,4b)=3 3/5÷ 2 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Дедюхина Дарья.
8.5:(3.4b)=44/35
3.4b=44/3*8.5
3.4b=374/35
b=3 1/7