5+(6-2)+13 Напиши пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
1. 6-2=4
2. 5+4=9
3. 9+13=22
Отвечает Лисеев Стас.
6-2=4
5+4=9
9+13=22
ответ:22