С одного участка собрали 120 килограмм 500 грамм земляники от другого на 17 килограмм 800 грамм

меньше Сколько всего тебе земляники собрали Составьте выражение и найдите его значение

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Руслан.
120,500-17,800=102,700 то 102.700+120,500=223,200
Отвечает Зазуля Алексей.
1)120.500 - 17.800 =
102.700(кг) собрали со 2-го
участка
2)102.700 + 120.500 = 223.200(кг) собрали всего