2 Из 2 домов одновременно навстречу друг другу выехали 2 велосипеда.Скорость первого 25км/ч

скорость второго 16 км/ч. Через 3 часа расстояние между ними было равно 164км. Найдите расстояние между городами.Через сколько часов они встретятся? 3 Площадь пола в комнате прямоугольной формы 36 кв м. Длина комнаты 9кв м. Чему равен периметр комнаты? Помогите пожалуйста срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Настя.
2. (25+16)*3=123(км)
  123+164=287(км) расстояние между городами
  164:(25+16)=4(ч) часов они встретятся
3.ширина в комнате= 36 кв м: 9 кв м=4кв м 
периметр= (4кв м+ 9 кв м)*2=26 кв м