Бабушка купила внукам в подарок 4 шоколадки 《молочный》 по цене 12.000 р. и 5 шоколадок 《 С

изюмом》по цене 16.000 р. Найди стоимость покупки.

Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.
1) 4*12.000=48.000р. стоимость всего молочного шоколада
2) 5* 16 000 = 80.000 р. стоимость всего шоколада с изюмом
3) 48.000 + 80.000 = 128.000 р. стоимость покупки