(4,9-6,8)-(1 32- 7 восьмых)-1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,9-6,8=-1,9

1/32-7/8=1/32-28/32=-27/32

-1,9-1,3=-3,2

-3,2-(-27/32) =-3 1/5+27/32=-3 32/160+

135/160=-2 57/160