В сетки розлажили 200 кг моркови.Было 15 сеток,по 3 кг каждая,а остальные сетки -по 5 кг

каждая.Сколько быдо сеток по 5 кг.ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА С КРАТКИМ УСЛОВИЕМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Эсмантович Полина.
1)15*3=45(кг)
2)(200-45):5=31(сетки)
Ответ:31 сеток