(0,8+0,64)(1,25*7-4/5*1,25)+31,64 4/5=четыре пятых Пожалуйста мне очень срочно надо сделать.


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеева Валерия.
Итак самое простое это перевести дробь в десятичное число 4/5=0,8
дальше решаем как обычный пример 
1,44*(8,75-1)+31,64=11,16+31,64=42,8