В магазин привезли 27 ящиков винограда, по 12 кг в каждом. Один ящик стоит 1000 рублей. Сколько

стоит весь виноград?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукъянов Александр.
1) 27 * 12= 324 (кг) в 27 ящиках.
2) 27 * 1000=27 000 рублей стоит весь виноград.
Ответ: 27 000 Руб.