Продавец взял из ящика 3 раза по 2 кг винограда .после этого в нем осталось 4 кг винограда.сколько

килограммов винограда было в ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Софья.
1)3*2=6(кг)-взяли
2)6+4=10(кг)-было в ящике
Ответ:10 кг

Отвечает Харюков Антон.
Решение:
1) 2*3=6 кг
1) 6+4=10
Ответ: 10 кг винограда было в ящике