У пети было 3 монеты по 5 рублей. Он купил альбом за 6 рублей. Сколько денег осталось у Пети?


Ответы на вопрос

Отвечает Колдакова Мария.

3*5=15 рублей было у пети всего

15-6=9 рублей осталось у пети на альбом



Отвечает Гречушкин Вадим.
3•5=15.
15-6=9.
ответ:9 рублей