1 3/4•0,4+0,3= пожвлуйста помогите 7/10:0,2-0,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Блоха Ярослав.
7/3*4\10+3\10=28/30+3\10=28\30+3*3\30=37\30=1 7/30
7/10:2/10-5\10=7\10*10/2-1\2=7/2-1\2=6\2=3