Б)25‚34-(2,7+у)=15,34


Ответы на вопрос

Отвечает Цимбалюк Софія.
25‚34-(2,7+у)=15,34
2,7 + у = 25,34 - 15,34
2,7 + у = 10
у = 10 - 2,7
у = 7,3