В магазине было 8 ящиков мандаринов по 6 кг вкаждом и 32 кг яблок .Сколько всего килограммов

мандаринов и яблок было в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Утешов Сагдат.
1)6•8=48(кг)-в 8 ящиков с мандаринами
2)48+32=80(кг)
Отвечает Ибрагимов Тимур.
Всего фруктов в магазине было 80 кг.