К сумму чисел 777777 и 66666 прибавит разность чмсел 111111 и 99999


Ответы на вопрос

Отвечает Третяк Денис.

777777+66666=844443

111111-99999=11112

844443+11112=855.555

Отвечает Терешков Иван.

(777777+66666)+(111111-99999)=855555