X(2)+2x-3=0 ................


Ответы на вопрос

Отвечает Шулаков Данил.

Ответ:

x²+2x-3=0

x²+3x-x-3=0

x×(x+3)-(x-3)=0

(x+3)-(x-1)=0

x+3=0

x-1=0

x=-3

x=1

Отвечает Самосадкина Арина.

Ответ:

2х+2х-3=0

2х+2х=0+3

4х=3

х=3/4