Как решить пример помогите 1000000-(1200+2000)+123456789


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Альбина.
Первое действие 1200+2000. Второе действие 3200+123456789. А третье действие 123459989-1000000.
1000000-(1200+2000)+123456789=124453589
Отвечает Орлова Соня.
Ну для начала мы делаем действия в скобках, 1200 + 2000 = 3200 У нас получается такой пример 1000000 - 3200 + 123456789 = 124453589