Юра написал в первой строке 10 цифр, а во второй на 3цифры меньше. сколько цифр он написал во

второй строке? сколько всего цифр написал Юра? нужно с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.
В первой строке 10
во второй строке на 3 цифры меньше
всего ?
10-3=7(цифр) во вовторой строке
10+7=17(цифр)всего
Отвечает Бурец Антон.
1)10-3=7 (б)- во второй строчке
2)10+7=17 (б)-всего написал Юра