Упростите выражения:6x+4+2x,7y+6y-y+4,12y-7y,25t-13t,33n-n+n,3k-3k+8k. Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дарья.
6х+4=2х=8х+4
7у+6у-у+4=12у+4
12у-7у=5у
25t-13t=12t
33n-n+n=33n
3k-3k+8k=8k