Помогите решить задачу.В первый день продали 45 м ткани ,во второй - на 6 м меньше,чем в первый,а в

третий -на8 м больше,чем во второй.поставь разные вопросы и ответ на них.

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Андрей.
1)45-6=39 (м.)-ткани продали во второй день.
2)39+8=47 (м.)-ткани продали в третий день.
Ответ:39 метров,47 метров.