Выполните действия. 9/14 +3/14. 4-3/5. 15-6/7. 1целая 5/7+6/7. 5целых8/13+4целых7/13.


Ответы на вопрос

Отвечает Дергачева Оля.

1) 6/7.2) 2/5.3) 2  4/7.4) 10  2/13.5)10  2/13

Отвечает Худов Данил.
9/14+3/14=6/7
4-3/5=3 2/5
1 5/7+6/7=2 4/7
5 8/13+4 7/13=10 2/13