Выполнить деление с остатком 74:9, 39:4, 59:8, 43:7, 55:6, 68:8 , (32+19) :7, (27+28):8


Ответы на вопрос

Отвечает Добренко Диана.
74:9=8 (ост. 2)
39:4=9 (ост. 3)
59:8=7 (ост. 3)
43:7=6 (ост. 1)
55:6=9 (ост. 1)
68:8=8 (ост. 4)
(32+19):7=7 (ост. 2)
(27+28):8=6 (ост. 7)
Отвечает Михалюк Диана.
74:9=72:9=8 (ост. 2)
39:4=36:4=9 (ост. 3)
59:8=56:8=7 (ост. 3)
43:7=42:7=6 (ост. 1)
55:6=54:6=9 (ост. 1)
68:8=64:8=8 (ост. 4)
(32+19) :7=51:7=49:7=7 (ост. 2)
(27+28):8=55:8=48:8=6 (ост. 7)