Пожалуйста помогите решить 11458:(979-х)=(3843-800):179


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
11458:(979-х)=(3843-800):179
11458:(979-х)=17
979-х=11458:17
979-х=674
х=979-674
х=305
11458:(979-305)=(3843-800):179
Ответ: х=305