Решите пожалуйста : (-5 5/17)•40/51 + 2 22/27 =


Ответы на вопрос

Отвечает Вульфова Ника.
(-5 5/17)•40/51 + 2 22/27 =(-25/17)×40/51+44/27=-1000/867+44/27=3716/7803 или 0,476227