Решите уравнение (3 х+5 х)*18=144


Ответы на вопрос

Отвечает Тикото Владислава.
(3х+5х)*18=144/18
8х=8/8
х=1
Отвечает Ворнаков Егор.
(3 х+5 х)*18=144
8х * 18=144
8х=144/18
8х=8
х=1