Пожалуйста помогите с уравнениями х-17=40


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
×-17=40
×=40+17
×=57
57-17=40
40=40
Отвечает Каграманян Алик.
Х-17=40; х=40+17; х =57. Ответ: 57.