запиши выражения и найди их значения а)разность чисел 62 и 26 раздели на 4. б) из произведения

чисел 8 и 5 вычти частное чисел 21 и 3 помогитеееее

Ответы на вопрос

Отвечает Сбитнева Арина.
(62-26):4=9
(8×5)-(21:3)=33
Отвечает Головина Полина.
А) (62-26):4=9.   б) (8*5)-(21:3)=40-7=33