Какую площадь занимает картофельное поле,если одна пятая часть этой площади составляет 2 га.


Ответы на вопрос

Отвечает Бухарова Вика.

2*5=10 га

ответ: картофельное поле занимает 10 га

Отвечает Сенаторов Никита.

1  

5    равен 2 га

если всего 5 частей то значит

5*2=10(га)

Ответ : 10 га = 100 а  занимает картофельное поле