7. Расставь знаки «+» и «-» так, чтобы равенствастали верными.32 O 907 = 3018 Об O5 = 1950 05 O8 =

4770 08 06 = 68​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанюк Савва.

Ответ:

Решено.

Пошаговое объяснение:

1) вероятно в условии ошибка, пробел лишний, должно быть так ->

32 09 07= 30 -> 32 - 9 + 07 = 23 + 07 = 30.

2) тут тоже, вместо 18 06 05 = 19 у вас 18 Об O5 = 19

18 06 05 = 19 - > 18 + 06 - 05 = 24 - 05 = 19.

3) 50 05 08 = 47 - > 50 + 05 - 08 = 55 - 08 = 47.

4) 70 08 06 = 68​ - > 70 - 08 + 06 = 62 + 06 = 68.