Напишите пожайлуста прописью 545+999 367+486 294+311 4765+1980 742-390 816-571 например к пяти

прибавить девять точно также с другими

Ответы на вопрос

Отвечает Спицын Дмитрий.
У пятистам сорока пяти прибавить девятьсот девяносто девять
К трёмстам шестидесяти семи прибавить четыреста восемьдесят шесть
К двумстам девяносто четырём прибавить триста одиннадцать
К четырём тысячам семистам шестидесяти пяти прибавить одну тысячу девятьсот восемьдесят
От семисот сорока двух отнять триста девяносто
От восьмисот шестнадцати отнять пятьсот семьдесят один
Отвечает Кардопольцева Кристина.
545+999=1544
367+486=853
294+311=605
4765+1980=6745
742-390=352
816-571=245