Пачка масла весом 250г стоит 130р. Сколько пачек нужно купить и сколько денег нужно потратить,

чтобы купить 2 кг ?

Ответы на вопрос

Отвечает Остяков Артур.
2 кг = 2000 гр.
2000 : 250 = 8 ( п ) 
130 * 8 = 1040 ( руб.)
Ответ : 8 пачек нужно купить 1040 рублей нужно заплатить.
Отвечает Звездина Маша.
2 кг = 2000 г
2000 : 250 = 8 ( пачек )
130 • 8 = 1040 ( руб )