Мама прочитала книгу за три дня в первый день прочитала 16 страниц во второй 17. страниц сколько

страниц она прочитала в третий день если в книге 70 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Есин Вадим.
70-16=54 54-17=37 ответ 37 страниц прочитала мама
Отвечает Васильева Анастасия.
70 - 16 - 17 = 37
Ответ: в третий день мама прочитала 37 страниц