В ряду цифр 9 8 7 6 5 4 3 2 1 поставь знаки сложения так,чтобы получить числа,которые в сумме дадут

99

Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Ирина.
9 + 8 + 7 + 6 + 5 + 43 + 21 = 99 - готово
Отвечает Алаш Нуртлеп.
98+1=99, 97+2=99, 96+3=99