Решите уравнения 13-5y=8-2y (5x-3)=(7x-4)=8-(15-11x)


Ответы на вопрос

Отвечает Чувычкина Диана.
13-5y=8-2y
2у-5у=8-13
-3у=-5
у=-5/3
(5x-3)+(7x-4)=8-(15-11x)
5х-3+7х-4=8-15+11х
5х+7х-11х=8-15+3+4
х=0