Выбрать верный порядок 900-(22+22×11):3


Ответы на вопрос

Отвечает Егурный Денис.
1)22x11=242
2)22+242=264
3)264:3=88 4)900-88=812
Отвечает Федосеев Александр.
22*11=242
242+22=264
264/3=88
900-88=812