Помогите решить с действиями:403:13+(72-((114:19*25-137)*(41-352:11):39))= ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Алексей.
403÷13=31
114÷19=6
6×25=150
150-137=13
352÷11=32
41-32=9
13×9=117
117÷39=3
72-3=69
31+69=100