Помогите срочно решить задачи связали шесть детских твиторах использо на каждый по 376 г шерсти

сколько свитеров большего размера получится есть тоже шесть если на каждый свитер понадобится 75 г больше

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Демид.
Детский 6×376г=2256г шерсти
взрослый 6×75=450г шерсти
2256+450=2706г шерсти
ответ на взрослый свитер понадобилось 2706г шерсти,а детский 2256г шерсти