13 2/9-(7 5/9+y)=3 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошильцева Поля.
13 2/9-(7 5/9+у)=3 5/9
7 5/9+у=13 2/9-3 5/9
7 5/9+у= 9 7/9
у=2 2/9