Для детского садика купили 18 стульев по 20грн и 6 столов по 140 грн.сколько заплатили за все

стулья и сталы вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Колотовкина Полина.

20 ×18=360
6×140=840
360+840=1000грн

Отвечает Lukomskaya Daria.

18-20грн
6-140грн
1)20+140=160грн
ответ:160грн заплатили