Периметр квадрата 28дм. Найди площадь этого квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Даминов Марсель.
28 : 4=7(дм)каждая сторона,7*7=49(см квадратных)площадь
Отвечает Муратов Ренат.
2 : 4 =7
вот ответ надеюсь будет 5