Здрасьте я из 2 класса мне нужна помощь с заданием вот 2*3 4*2 3*3 2*8 180+68 Памогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Тришин Антон.
2*3=6
4*2=8
3*3=9
2*8=16
180+68=248
тебе не стыдно не знать этого?
Отвечает Shvets Milana.
2•3=6 4•2=8 3•3=9 2•8=16 180+68= 248